Classifiche 2017

20-21 / 05 / 2017 

Partenti: 127 Iscritti: 145 

Class Cognome Nome nazionalità tempo
1 Guajardo Brenda U.S.A. 21h 21' 15"
2 Placucci Nicola ITALIANO 23h 34' 12"
3 Galassi Andrea ITALIANO 25h 07' 25"
4 Nalesso Stefano ITALIANO 25h 19' 29"
5 Tallarita Antonio ITALIANO 25h 45' 12"
6 Costi Fabio ITALIANO 26h 06' 16"
7 Munaretto Gianni ITALIANO 26h 06' 25"
8 Mazzi Marco ITALIANO 26h 35' 14"
9 Crepaldi Maurizio ITALIANO 26h 37' 14"
10 Boiano Roberto ITALIANO 26h 42' 10"
11 Bernasconi Michele SVIZZERO 26h 45' 22"
12 Mastrodicasa Marcello ITALIANO 27h 01' 15"
13 Mammoli Antonio ITALIANO 27h 02' 25"
14 Olivi Alessandra ITALIANA 27h 03' 20"
15 Trevisan Sara ITALIANA 27h 05' 25"
15 Cislaghi Angelo ITALIANO 27h 05' 25"
17 Grandi Stefano ITALIANO 27h 10' 27"
18 Mazzini Cristian ITALIANO 27h 12' 30"
19 Marzorati Roldano ITALIANO 27h 14' 32"
20 Debenedictis Michele ITALIANO 27h 15' 12"
20 Bartolini Nerio ITALIANO 27h 15' 12"
22 Guazzo Raffaele ITALIANO 27h 25' 03"
23 Pender_Cudlip Pete INGLESE 27h 41' 21"
24 Coras Riccardo ITALIANO 27h 44' 10"
25 Zapponi Luca ITALIANO 28h 00' 10"
26 Spinelli Giovanni ITALIANO 28h 03' 30"
27 Ravioli Paolo ITALIANO 28h 16' 10"
28 Valderrama Jean_louis FRANCESE 28h 19' 25"
29 Masiero Domenico ITALIANO 28h 23' 13"
30 Pirazzini Maurizio ITALIANO 28h 27' 28"
31 Vit Rolando ITALIANO 28h 29' 20"
31 Dalla Torre Italia ITALIANA 28h 29' 20"
33 Vitelli Marco ITALIANO 28h 30' 10"
34 Lambert Jean_Pierre FRANCESE 28h 35' 05"
35 Caroti Fabio ITALIANO 28h 42' 10"
36 Galfione Domenico ITALIANO 28h 56' 25"
37 Bolzacchi Luciano ITALIANO 29h 00' 30"
38 Baldi Monica ITALIANA 29h 01' 25"
38 Poponesi Filippo ITALIANO 29h 01' 25"
40 Aspromonte Angelo ITALIANO 29h 02' 13"
40 Baccini Luca ITALIANO 29h 02' 13"
40 Sacanna Massimo ITALIANO 29h 02' 13"
43 Ardagna Damiano ITALIANO 29h 04' 20"
44 Favia Domenico ITALIANO 29h 04' 26"
45 Dalbard Marco ITALIANO 29h 05' 30"
45 Costantini Delia ITALIANA 29h 06' 30"
47 De Caria Franco ITALIANO 29h 06' 17"
48 Marcante Marco ITALIANO 29h 07' 25"
49 Filonzi Giancarlo ITALIANO 29h 09' 10"
50 Aiudi Luca ITALIANO 29h 09' 15"
51 Agostini Giancarla ITALIANA 29h 16' 22"
52 Viezzi Manuel ITALIANO 29h 20' 05"
53 Cannito Francesco ITALIANO 29h 20' 15"
54 Fortese Paolo ITALIANO 29h 20' 45"
55 Feltrin Antonella ITALIANA 29h 21' 30"
56 Cilino Armando ITALIANO 29h 24' 16"
57 Rotondella Giovanni ITALIANO 29h 30' 15"
58 Piraccini Tiziano ITALIANO 29h 31' 05"
59 Bucciol Marco ITALIANO 29h 33' 10"
60 Donegà Diego ITALIANO 30h 15' 24"
61 Molteni Stefano ITALIANO 30h 15' 27"
62 Di Giorgio Giuseppe ITALIANO 30h 15' 30"
63 Rocchi Aurelia ITALO-MOLDAVA 30h 22' 20"
63 Ferrara Antonietta ITALIANA 30h 22' 20"
63 Casoni Roberto ITALIANO 30h 22' 20"
63 Moneghini Fulvio ITALIANO 30h 22' 20"
63 Villani Gerardo ITALIANO 30h 22' 20"
63 Belnome Michele ITALIANO 30h 22' 20"
         
  100 Miglia Km 160,9    
         
69 Intini Vito ITALIANO 19h 59'
70 Buzzolan Corrado ITALIANO 21h 59'
         
  Pugliano 136,6 Km    
         
71 Costa Michele ITALIANO 16h 00'
72 Spiga Pablo ITALIANO 16h 47'
73 Lutterotti Sonia ITALIANA 18h 53'
74 Mazzotti Cristian ITALIANO 19h 28'
75 Giordani Lucia ITALIANA 19h 30'
76 Lachmann Hans TEDESCO 19h 39'
77 Leung Grace Yanyi CINESE 19h 48'
         
  Ponte Baffoni 128 Km    
         
78 Cesconetto Daniele ITALIANO 16h 21'
79 Bucci Paolo ITALIANO 17h 38'
         
  Perticara 116,2 Km    
         
80 Morstabilini Luca ITALIANO 13h 31'
81 Laudadio Mirko ITALIANO 14h 39'
82 Garbarino Gianni ITALIANO 14h 40'
83 Muccini Francesca ITALO-USA 14h 43'
84 Dei Cont Luca ITALIANO 14h 47'
85 Caroni Lucio ITALIANO 14h 51'
86 Avoledo Alessandro ITALIANO 14h 58'
87 Pitti Maurizio ITALIANO 15h 06'
88 Delbono Fabio ITALIANO 15h 09'
89 Meffe Giuseppe ITALIANO 15h 47'
90 Depoortere Ludo BELGA 16h 00'
90 Asli Armand FRANCESE 16h 00'
92 Zanardi Angiolino ITALIANO 16h 07'
93 Kempiski Roger FRANCESE 16h 21'
94 Fabiani Elena ITALIANA 16h 40'
95 Baglivo Domenico ITALIANO 16h 43'
96 Spagnuolo Michele ITALIANO 17h 00'
         
  Monte Tiffi 107,1    
         
97 Borlenghi Federico ITALIANO 09H 55'
98 Rizzato Daniele ITALIANO 14h n28'
         
  Ponte Uso 101,2 km    
         
99 Chiapperino Cristoforo ITALIANO 12h 11'
100 De Marchi Pietro ITALIANO 12h 19'
101 Maverna Cinzia ITALIANA 13h 21'
102 Bartolini Antonio ITALIANO 13h 36'
103 Paesini Danilo ITALIANO 13h 37'
104 Lopopolo Giacomo ITALIANO 13h 50'
105 Cassone Stefano ITALIANO 13h 52'
106 Bottiroli Emanuele ITALIANO 13h 57'
107 Di Giorgio Andrea ITALIANO 14h 06'
108 Zuccarotto Gisella ITALIANA 14h 18'
         
  Barbotto 84,4 Km    
         
109 Casagrande Giacomo ITALIANO 09h 32'
110 Fubelli Stefano ITALIANO 09h 35'
111 Carp Aur Jonut ITALO-RUMENO 10h 10'
112 Weckenmann Gundi TEDESCA 10h 13'
113 Negre Frederic ITALIANO 10h 16'
114 Ulian Valeria ITALIANA 10h 24'
115 Paganelli Andrea ITALIANO 10h 49'
116 Garavini Debora ITALIANA 10h 52'
117 Pardini Federica ITALIANA 11h 20'
118 Gualtieri Roberto ITALIANO 11h 33'
119 Barone Cesario ITALIANO 11h 37'
120 Costanzo Michelangelo ITALIANO 11h 47'
121 Moroni Puji Sukur ITALO-INDONESE 11h 47'
122 Regni Mirco ITALIANO 11h 57'
123 Cassano Giuseppe ITALIANO 12h 01'
         
  Ciola 70,2 Km    
124 Montesi Paolo ITALIANO 09h 28'
125 Piccoli Elio ITALIANO 09h 48'
         
  Pieve di Rivoschio 57,6 Km    
126 Karibaeva Alia ITALO-KAZACA 08h
         
  Settecrociari 21 Km    
127 Bec Hervé FRANCESE 02h

Informazioni aggiuntive